Пятница, 26.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Тайны Планеты

Главная » 2009 » Март » 29 » КАК СОХРАНИТЬ ГРУДЬ КРАСИВОЙ И УВЕЛИЧИТЬ ЕЕ З ОБЪЕМЕ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!
20:38
КАК СОХРАНИТЬ ГРУДЬ КРАСИВОЙ И УВЕЛИЧИТЬ ЕЕ З ОБЪЕМЕ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!
От выпадения волос после каждого мытья головы втирайте в голову следующее средство: одну столовую ложку сухих измельченных листьев крапивы залейте стаканом крутого кипятка и настаивайте в течение часа. Затем остывший отвар процедите и втирайте в голову не реже 1-2 раз в неделю.
Для укрепления корней волос; приготовьте следующую смесь: одну часть коньяка, четыре части процеженного лука, шесть частей отвара корней репейника. Затем вотрите этот состав в кожу головы, покройте голову полотенцем (для согревания) на два часа, затем вымойте ее. данную процедуру повторяйте еженедельно.
Для оздоровления кожи головы: приготовьте смесь из измельченных корней лопуха и корневищ аира в равных пропорциях. Затем шесть столовых ложек смеси залейте одним
Литром воды в течение 15-20 минут. Затем дайте отвару остыть и настояться в теплом месте. Данный отвар втирайте в кожу головы 2-З раза в неделю.
От головного зуда, жирной кожи и перхоти: приготовьте смесь из 10 гр. березового дегтя, 20 гр. касторового масла и.100 гр. медицинского спирта. Данный состав втирайте за несколько часов до мытья головы.
От головного зуда, Жирной кожи и перхоти: приготовьте смесь из 10 гр. березового дегтя, 20 гр. касторового масла и 100 гр. медицинского спирта. данный состав втирайте за несколько часов до мытья головы.
КАК СОХРАНИТЬ ГРУДЬ КРАСИВОЙ И УВЕЛИЧИТЬ ЕЕ З
ОБЪЕМЕ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!

МЕТОДИКА М’ 1
Из всех частей тела женщины именно грудь является воплощением женственности и грации. В связи с этим многие девушки и женщины жалуются, что у них маленькая грудь. Однако окружность бюста, а также его упругость, можно увеличить. Чтобы этого достичь, надо:
1. Улучшить осанку (сутулость способствует отвисанию грудей).
2. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц.
Занятю, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 До 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см.
Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.
У(7РАЖНЕНИЕ 1
Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-1 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 2
Исходное положение - лежа на спине. В руках - книга или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, .и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4 раз. дыхание свободное.
-УПРАЖНЕНИЕ З
Исходное положение – лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускаю к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 4
Исходное положение - сидя, Руки согнуты в и подняты на уровне плеч. На локти положены мешочки с песком или другая равноценная тяжёсть. В таком положении локти сводят и разводят. дыхание свободное. Повторить 51 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 5
Исходное положение - сидя. Подбородок опирается на руки. При надавливании подбородком вниз руки оказывают сопротивление. Это упражнение способствует развитию нагрудных и шейных мышц;
УПРАЖНЕНИЕ б
Исходное положение - стоя. За спиной растягивают резинку или эспандер. дыхание свободное. Повторить 4-12 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 7
Исходное положение - стоя. Упражнение делают возле стены, стола или стула. Ладони ставят на сиденье стула на ширину плеч. Сгибая руки, стараются непременно коснуться подбородком стены или стула. Разгибая руки в локтях, грудь и голову отводят назад. Ноги ставят в 60-70 см от точки опоры. Живот и талию не прогибать вперед; двигаются только голова и грудь. Сгибая руки - вдох, разгибая - выдох. Повторить 4-12 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 8
Исходное положение - ладонно-коленная поза. Сгибая локти, стараются коснуться грудью пола. Повторить 4-12 раз.
Выполняйте описанный комплекс упражнений до тех пор, пока не достигните желаемого
результата.
МЕТОДИКА М 2
Бюст у женщины увеличивается, как известно, в период беременности и полового созревания. Воздёйствуя на определенные точки тела по японской методике надавливания пальцем ЩИЩ и используя водные процедуры, массаж, в организме женщины искусственно вызапсГ1р6цессм, аналогичные периоду беременности и полового созревания. Итак, приступим?
‘станьте прямо, ноги вместе, руки на поясе. Ритмично поднимайтесь на носки и о4новременно старайтесь свести локти за спиной как можно ближе друг к другу. Проделать ЭТО упражнёние надо более ЗО раз (вдох носом, выдох ртом). После этого выполняйте массаж
точек симпу и итю (рис. Iа) в течение 3-4 Минут.
* Встаньте прямо, на уровне груди прямыми руками перед собой с силой сожмите резиновый мяч на несколько ееi,’нд 15-20 раз. для быстрого результата Комплекс повторяют 2-З раза в день.
Надавливание подушечко большого или указательного пальца на точки эндокринной системы стимулирует выработку гормонов, влияющих как на размеры груди, так и на состоянйе кожи, сохранение фигуры. Еще более 4 тыс. лет назад наложницы гаремов использовали эти приемы и длительное время сохраняли свежий вид и привлекательность.


Категория: Секреты здоровья | Просмотров: 1292 | Добавил: folorit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105