Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Тайны Планеты

Главная » 2014 » Март » 27


Предыстория конфликта в Metal War Online прописана достаточно детально. Две транснациональные корпорации ведут борьбу за ценный ресурс, который необходим для изготовления искусственной крови. Начавшись как невидимая война шпионов и диверсантов, противостояние быстро превратилось в глобальный конфликт с использованием частных военных компаний и прочих стервятников войны.

Так как дело происходит в отдаленном будущем, все средства передвижения в Metal War Online, на которых ведутся разборки, выглядят футуристично и по-военному целесообразно. Разделены боевые машины на четыре класса: штурмовики, разведчики, ремонтники и артиллерия.

Основной боевой мощью являются бронированные штурмовые машины (сокращенно БШМы). Это хорошо защи ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 553 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Бои в War Thunder сессионные, а прокачка происходит путем открытия новых моделей самолетов и танков. Здесь все крутится вокруг развития экипажей. В Ангаре существует неограниченное количество слотов, однако открыть их можно только покупкой соответствующего экипажа. После этого каждому экипажу назначается самолет или танк. Система прокачки экипажа очень глубокая и подразумевает постоянное повышение навыков водителей, пилотов, техников и стрелков.

Техники в War Thunder очень много (только самолетов в игре насчитывается более 170 штук) и представлена она пятью странами: Японией, СССР, США, Германией и Великобританией. Большинство сражений в игре так или иначе взаимосвязаны между собой, позволяя на одной карте сталкиваться как воздушным, т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 640 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Сами разработчики позиционируют свою игру, как альтернативу EVE Online, но без скучной прокачки и длительных грузоперевозок. В наше распоряжение предоставляется ангар, в котором можно будет размесить несколько десятков кораблей. Видов летательных аппаратов будет несколько, начиная от маленьких перехватчиков и заканчивая огромными дредноутами, доступными только серьезным кланам. Авторы обещают ввести интересную систему ремонта суден, когда более мощная техника будет чиниться дольше. Например, тем же дредноутам после сражения придется восстанавливаться по несколько суток, что вынудит кланы беречь эти корабли как зеницу ока.

Впрочем, размер ангара в Star Conflict позволит держать целый космополк, причем смену кораблей можно будет проводит ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 598 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Отечественная разработка, лицензионный CryEngine 3, киберспортивная направленность – согласитесь, звучит как-то слишком уж подозрительно. Громкими фразами и обещаниями нас уже не удивишь, а скорее напугаешь, однако с детищем Panzar Studio знакомиться на удивление приятно. В ней все красиво, качественно, все как-то не по-нашему. Panzar: Forged by Chaos выглядит потрясающе, причем как в статике, так и в динамике. Прорисовка спецэффектов, анимация, свет и тень – разработчики движка могли бы смело использовать эту игру в качестве рекламы своего продукта. Особенно порадовали модели персонажей. Например, орки здесь действительно брутальные, а не просто «парни с зеленой кожей», а инквизитор своим видом способен изгонять бесов по эту сторону монитора, без ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 507 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Первая информация об игре Warfame появилась где-то в районе лета 2012 года. Тогда разработчики показали куцый трейлер, в котором было минимум реального геймплея, но который обещал высокую динамику боев и кучу враждебных рас.


Жанр: Онлайн шутеры, Клиентские игры, MMO Action
Особенности: MMOTPS, Красивые, Sci-fi
Статус: ОБТ
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Digital Extremes
Сайт: http://playwarframe.com/

Нормально «пощупать» новинку игроки смогли лишь осенью, когда стартовал ЗБТ игры (он, кстати, идет до сих пор, так что дерзайте). Warfame является шутером от третьего лица в футуристической обстановке, который будет распространяться по модной ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 610 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Пока разработчики World of Tanks заманивают игроков новой физикой, а Gaijin Entertainment со скрипом и скрежетом пытаются впихнуть наземные бои в War Thunder, на горизонте замаячило новое, куда более оригинальное развлечение.


Жанр: Клиентские игры, MMO Action
Особенности: Стимпанк, Русские
Статус: ОБТ
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Wildwolf
Сайт: http://steam-battle.ru/


Steam Battle – добротный экшен от еще одной российской компании Wildwolf грозится в скором времени если не потеснить адептов жанра с пьедестала почета, то хотя бы добавить к нему еще одну ступеньку.

Игра представляет собой аркадный вариант наземных и в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 579 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0


10-Yard Fight - симулятор американского футбола, разработанный компанией Irem в 1983 году. Это первый более-менее реалистичный симулятор американского футбола.
Всё, что происходит на поле, игрок видит сверху. По мере передвижения мяча, камера передвигается вверх или вниз. В игре всего пять уровней сложности: High scool team (Старшая школа), College (Колледж), Professional (Профессионал), Playoff (Плэйофф), Super bowl (Супер кубок). Игра начинается на самом лёгком уровне - Старшая школа. После удачного окончания игры, она начинается заново на более сложном уровне. Во время самого матча команда может выступать в роли атакующих или обороняющихся. Атакующая команда владеет мячом и её главная цель добежать до конца поля (Тачдаун), в этом случае команда ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 520 | Дата: 27.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как вы считаете, что такое привидение?
Всего ответов: 114