Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Тайны Планеты

Главная » Интересные новости


Игра WildStar смешала стильную графику с последними технологиями, чтобы подарить пользователю невероятно эффектный геймплей. Действие игры происходит в восхитительном инопланетном мире, где игроков ждут захватывающие и таинственные приключения среди руин высокоразвитых цивилизаций. Играйте так, как вам хочется играть, — впереди беспрецедентное количество открытий!
Особенности игры:
Как тузик грелку! Планета Нексус (Nexus) не для слабых духом, так что затяните шнурки на ботинках, зарядите лазеры и наточите мечи! Выберите один из нескольких уникальных классов и используйте свои навыки, чтобы победить невероятную армию самых опасных противников во всей галактике. Ищете серьёзное испытание? К вашим услугам PvP-сражения, подземелья и эпические рейды, в которых вы проверите свои способности раз и навсегда!
Исследуйте новую родину! Нексус — одна из самых таинственных и ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 592 | Дата: 19.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.

EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»
Категория: Интересные новости | Просмотров: 508 | Дата: 19.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0



EVE Online ? это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в далеком будущем, отстоящем от нашего времени на десятки тысяч лет. В общем для всех игроков мире сотни тысяч пилотов борются за власть — военную, экономическую и политическую. В EVE Online каждый может стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота. Здесь нет классов и профессий; в Новом Эдеме вы сами находите занятие себе по душе, сами определяете свою судьбу.
В состав данного набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный амаррский исследовательский фрегат типа «Магнэйт», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле и 30 дней оплаченной подписки на игру.
Внимание: «наборы для начинающих пилотов» и «ключи доступа к подписке» (любых ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 540 | Дата: 19.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Titanfall — сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха, разрабатываемый американской компанией Respawn Entertainment (версия Titanfall для Xbox 360 разрабатывается студией Bluepoint Games, ведутся переговоры со студией Aspyr Media о возможности создания версии игры для Mac OS X).
Игроки будут играть за специальных солдат - "пилотов", которые могут вызвать большого робота, именуемого "Титаном". Играя за пилота, можно использовать в помощь свой реактивный ранец, чтобы выполнять трюки, например, продолжительный бег вдоль стены или двойной прыжок.

Помимо игроков на карте разворачивается битва между управляемыми ими роботами и солдатами, которые в разгаре сражения прибывают на транспортных кораблях или десантных капсулах. С самого начала идёт битва только между пилотами. Игроки после сообщения о том, что титан гот ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 557 | Дата: 18.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0



«Watch_Dogs» (англ. «Сторожевые_Псы») — мультиплатформернная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, релиз которой состоится 27 мая 2014 года на PC, PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One. Версия для Wii U поступит в продажу в четвертом квартале 2014 года. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как «Far Cry» и «Assassin’s Creed».

Геймплей «Watch Dogs» сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году. Слоганы игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»), «Взлом — это наше оружие» (англ. «Hacking is our weapon»)
лавные элем ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 581 | Дата: 18.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Сегодня ArcheAge считается одной из самых многообещающих игр, и дело здесь не только в графике движка Cry Engine 3 (в интернете игру уже прозвали «Ахринейдж» за феерическую картинку). Буквально каждый аспект проекта вызывает «вау-эффект». Например, размеры мира. Каждый из трех гигантских материков свободно может вместить отдельную онлайн-игру, плюс в игре присутствует огромное количество островов общей площадью ненамного меньше. Океан является такой же игровой площадкой, как и суша. В его голубых водах можно встретить огромного кракена или нарваться на пиратский корабль, управляемый такими же игроками, как и вы.

Выбор рас в ArcheAge стандартен. Эльфы, люди, кошечки и няшечки. Каждый народ имеет свои собственные локации и столицу, причем некоторые расы воюют друг с другом. Это не значит, что вы и ваш друг не сможете играть вместе разными персонажами – про ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 546 | Дата: 16.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Интересные новости | Просмотров: 696 | Дата: 06.02.2014 | Рейтинг: 0.0/0



29 января 2014 года камеры НАСА зафиксировали необычный объект совсем рядом с МКС. Так близко, что это было похоже на стыковку двух кораблей.



Что же это за темно -желтый вытянутый объект? Для космического мусора, которого так много летает на орбите, он слишком велик, не менее 10 метров в длину, и на глюк камеры особо не спишешь.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 436 | Дата: 06.02.2014 | Рейтинг: 0.0/0



У Intel есть социальная программа Corporate Internship Program, сутью которой является поддержка талантливых студентов колледжей. Однако в этом году компания решила снизить возрастной лимит для одного-единственного шестнадцатилетнего школьника. Почему? Потому что Джои Хади — математический и инженерный гений.

Несмотря на то, что парнишка еще учится в средней школе, он создает гаджеты на базе открытой аппаратной платформы Arduino и продает их через Интернет.

Однажды молодой вундеркинд даже создал для конкурса компьютер, работающий на базе солнечной энергии. А в рамках выставки White House Science Fair 2013 Джои показывал президенту Обаме пушку, стреляющую зефиром. Скорее всего Джои не ожидал, что сможет получить столь невероятное предложение от компьютерного гиганта. Одна ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 497 | Дата: 06.02.2014 | Рейтинг: 0.0/0



В последнее время широкое распространение получают различные средства электронной бесконтактной идентификации объектов. Они находят широкое применение в системах санкционированного доступа, учёта, хранения, обращения, охраны, оповещения, наблюдения и т. п. Объектом идентификации может быть человек, животное, транспортное средство, оборудование, контейнер с грузом, изделие в процессе производства, товар, ценные предметы...
 Каждому объекту в таких системах придаётся индивидуальный идентификатор — носитель определённой информации об объекте. Эта информация может быть либо постоянной, либо изменяемой в процессе эксплуатации. Бесконтактный и дистанционный метод считывания информации позволяет размещать и иден ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 642 | Дата: 03.02.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как вы считаете, что такое привидение?
Всего ответов: 114