Пятница, 29.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Тайны Планеты

Главная » Интересные новости


Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях – в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.
Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим – Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.
В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса – все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.
Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знамени ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 458 | Дата: 06.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0


Компания Warner Bros. Interactive собирается выпустить игру LEGO Batman 3: Beyond Gotham сразу на девяти платформах: Wii U, 3DS, PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360 и PC. Первый видеоролик, посвященный новой части серии, был опубликован на на YouTube-канале GamesHQMedia.
В LEGO Batman 3: Beyond Gotham Бэтмен скооперируется с другими героическими личностями из Лиги Справедливости. Цель у них будет одна - победить злодея Брейниака, который захватил все кольца Зеленых Фонарей. Игроки получат возможность сыграть за более чем 150 персонажей из комиксов DC. Релиз LEGO Batman 3: Beyond Gotham должен состояться осенью этого года.
Компания Traveller's Tales выпустила Lego Batman: The Videogame в октябре 2008 года на PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Игра разошлась тиражом 11 миллионов копий. В июне 2012 свет увидел проект Lego Batman 2: DC Super Heroes, который поя ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 498 | Дата: 10.07.2014 | Рейтинг: 0.0/0


Компания 1С Games Studios опубликовала приблизительные сроки релиза авиационного симулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Сиквел популярной серии появится в продаже в сентябре текущего года. Точную дату выхода игры издатели огласят позднее. При этом точно известно, что бета-тестирование "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" начнется летом.
"Для нас наступает крайне важный этап разработки, мы фактически выходим на финишную прямую. До этого у нас был лишь макет, грубый слепок будущего проекта, в котором присутствовали зачатки игрового процесса. К моменту начала бета-теста мы подготовим практически весь запланированный функционал. Оставшиеся месяцы мы намерены посвятить отладке и оптимизации. Игра находится в состоянии раннего доступа уже с ноября прошлого года. Весной мы также перешли на круглосуточную работу серверов. Еженедельный выпуск новой версии продукт ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 534 | Дата: 10.07.2014 | Рейтинг: 0.0/0

[img]http://xlplay.ru/images/resized/media/k2/items/cache/fe392f78a62c6fc460cf8c2a182b395f_Generic_250_150.jpg/img]
Ареал является новой видеоигрой, которая разрабатывается людми стоящих за STALKER и Metro: Last Light. К услугам гостей массивный и запутанно подробний открытый мир, чрезвычайно разнообразный и красочный, хотя это всё в пост-апокалиптической обстановке. Ареал изображает будущее, где цивилизация развалилась из неземного материала, называемого Метаморф, который в итоге распространяется, развращает и заражает весь мир. Источником Метаморфа является метеорит, и это является местом постоянного конфликта и кровопролития.
На сегодняшний день Areal - всего лишь концепция. Разработчики планируют собрать не только денежные средства на производство игры, но и отзывы потенциальных покупателей. Действие шутера развернется в мире, который пострадал от вещества метаморфит, попавшего на Землю вместе с упавшим метеоритом. Распространяясь по планете метаморфит убивал все живо ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 553 | Дата: 25.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0


Треть «замкостроительной» стратегии от Firefly Studios оказалась откровенно провальной. Всем известно о том, что уродливая графика, куча багов и отсутствие как бы настоящего мультиплеера повергли поклонников в реальный шок, и если б не побочное ответвление серии в виде онлайн-версии, все могло бы обернуться реальным бунтом.

Источьник
Категория: Интересные новости | Просмотров: 554 | Дата: 06.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0


Опосля 2003 года, когда вышла DotA, сессионные rpg-стратегии начали, вообщем то, появляться, как будто грибы опосля радиоактивного дождика. Все знают то, что не обошла DotA-мания и наши просторы, вот лишь русский аналог известного мода к Warcraft 3 несколько запоздал – Prime World, продукт компании Nival, вышел в весеннюю пору 2012 года и еще не успел обрасти настолько же впечатляющей армией поклонников, как его западные собратья. Всем известно о том, что а напрасно, так как игра вышла наиболее чем, как большая часть из нас постоянно говорит, достойной.

Prime World
Категория: Интересные новости | Просмотров: 606 | Дата: 06.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0


Astro Lords: Oort Cloud – кроссплатформенная MMO с элементами стратегии и аркады, и возможностью, стало быть, обмена игровых ценностей на, как мы привыкли говорить, настоящие средства.

Само-собой разумеется, действие игры разворачивается в облаке Оорта – остатке протопланетного диска, который окружает нашу Галлактику. Надо сказать то, что главными действующими лицами игры являются хозяева астероидов: каждый игрок может сразу владеть 6-ью астероидами и, наконец, применять их как, как все знают, ресурсную базу для строительства кораблей.

Astro Lords: Oort Cloud
Категория: Интересные новости | Просмотров: 453 | Дата: 06.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0


Итак, на дворе 2025 год, всеобщая разруха заместо торжества науки и полная нехватка ресурсов заместо всеобщего благоденствия. Обратите внимание на то, что единственное, что может спасти планетку – загадочные голубые кристаллы, отыскать которые можно в особенной зоне. Необходимо подчеркнуть то, что зона эта ожидаемо стала как бы ареной противоборства всех тех, кто смог сохранить остатки власти и здравого смысла. Необходимо отметить то, что другими словами, нас с вами.

Affected Zone дает, как мы привыкли говорить, каждому желающему также выступить в роли управляющего отряда наемников и принять роль в схватках на 10-ках разных карт впечатляющих размеров, начиная от, как мы привыкли говорить, разрушенных городов и заканчивая, как мы с вами постоянно говорим, девственными лесами. Обратите внимание на то, что все это выполнено на движке Unity, на сто процентов трехм ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 663 | Дата: 06.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Экспедиция — первый загружаемый набор карт для Titanfall. После битвы за Деметер экспедиционные силы IMC отправляются вглубь Фронтира, чтобы восстановить силы после поражения. В мире, не отмеченном на карте, IMC строит новую базу флота, начав с создания системы водосбора и водоочистки. В процессе осушения заболоченных территорий были найдены руины и артефакты неизвестного происхождения, и Спайгласс принимает решение направить туда команду археологов. Чтобы сохранить высокий уровень боеготовности на новой базе, пилоты IMC проходят тренировки по отражению атак Ополчения в симуляционных капсулах. Программы обучения учитывают опыт, накопленный во время сражений в Городе Ангелов и на авиабазе Сьерра.
Подробности в статье.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 502 | Дата: 05.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О’Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше — теперь он способен читать мысли живых...

Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.
... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 565 | Дата: 05.06.2014 | Рейтинг: 0.0/0

1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Вы верите в НЛО ?
Всего ответов: 80