Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Тайны Планеты

Главная » 2014 » Март » 27 » Warfame
16:58
Warfame


Первая информация об игре Warfame появилась где-то в районе лета 2012 года. Тогда разработчики показали куцый трейлер, в котором было минимум реального геймплея, но который обещал высокую динамику боев и кучу враждебных рас.


Жанр: Онлайн шутеры, Клиентские игры, MMO Action
Особенности: MMOTPS, Красивые, Sci-fi
Статус: ОБТ
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Digital Extremes
Сайт: http://playwarframe.com/

Нормально «пощупать» новинку игроки смогли лишь осенью, когда стартовал ЗБТ игры (он, кстати, идет до сих пор, так что дерзайте). Warfame является шутером от третьего лица в футуристической обстановке, который будет распространяться по модной нынче системе free-to-play. Главными героями игры являются солдаты расы Тенно – бывшие люди, пораженные космическим вирусом, и ставшие жестокими и беспощадными. Им противостоят Гриннеры – тоже бывшие люди, разбросанные по сотням колоний и помешанные на войне. Есть еще мегакорпорация Корпус, которая пользуется в разборках высокотехнологичными роботами.

Ключевой особенностью игры является технология экзоскелетов Warfame, которая дает бойцам невероятные силу и скорость. На данный момент насчитывается 8 ворфеймов: Пепел, Маг, Носорог, Тринити, Уголь, Поки, Вольт и Эскалибур. Каждый такой экзокостюм – это своего рода класс персонажа, со своими характеристиками и перками. Некоторые из них оснащены толстой броней для ближнего боя, другие «заточены» под снайперский огонь и т.д.

Пока что боевых режимов всего два: обычный дефматч и захват флага (вместо флага здесь – какая-то непонятная криокамера). Дабы в Warfame можно было играть долго, разработчики позаботились о системе прокачки, в рамках которой можно развивать свои экзоскелеты. Помимо этого, в Warfame присутствует целая куча различных фантастических пушек, вплоть до инопланетных экземпляров. Более того, у каждого игрока есть в арсенале меч, похожий на всем известную «катану», который в умелых руках превращается в страшное оружие. Естественно, присутствует система достижений, которая также влияет на прокачку героя. Со временем вы станете быстрее бегать, быстрее перезаряжаться, дальше стрелять.

Удивляет внимание разработчиков к игровому окружению. Все локации и карты детально проработаны и выглядят просто на пять с плюсом. В большинстве случаев драться нам придется на различных космических кораблях и базах, так что готовьтесь обозревать эпические картины в духе Halo и Dead Space.

В общем, Warfame обещает стать неплохим футуристическим шутером с современной графикой и интересными видами вооружения. Будем ждать релиза игры.

Скачать
Скачать Warfame с
Категория: Игры | Просмотров: 606 | Добавил: gooru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105